vk

abyl

moodle

fri

76В Москве завершился V Национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».

Команда Красноярского края выступала в 35 компетенциях и завоевала 7 золотых, 4 серебряных и 11 бронзовых медалей, заняв в общекомандном зачете 4 место среди 85 регионов России.

Поздравляем участников и наставников - профессионалов своего дела! Желаем дальнейших успехов и побед в профессиональном мастерстве!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://pl9.ru/index.php/news/673-v-natsionalnyj-chempionat-abilimpiks-2#sigProId5f66994fd1

Ф.И.О.

Статус

Категория участника

Компетенция  

Место

 
 
 

Чернышова Елена Владимировна

Участник

Специалисты

Вязание спицами

1

 

Крицкая Наталья Олеговна

Наставник

Специалисты

Вязание спицами

   

Бодягин Антон Юрьевич

Участник

Специалисты

Массажист

1

 

Бушманова Ольга Андреевна

Наставник

Специалисты

Массажист

   

Яковлев Данил Дмитриевич

Участник

Студенты

Выпечка хлебобулочных изделий  

1

 

Хайлова Татьяна Ивановна

Наставник

Студенты

Выпечка хлебобулочных изделий  

   

Пантилеев Андрей Сергеевич

Участник

Школьники

Мультимедийная журналистика  

1

 

Посохина Наталья Александровна

Наставник

Школьники

Мультимедийная журналистика  

   

Кудрявцев Леонид Романович

Участник

Школьники

Студийный фотограф            

1

 

Федоров Иван Васильевич

Наставник

Школьники

Студийный фотограф            

   

Камарицына Дарья Александровна

Участник

Школьники

Художественный дизайн

1

 

Брызгалова Елена Андреевна

Наставник

Школьники

Художественный дизайн

   

Каперик Анастасия Александровна

Участник

Специалисты

Социальная работа

1

 

Фомичев Александр Сергеевич

Наставник

Специалисты

Социальная работа

   

Винакова Надежда Александровна

Участник

Студенты

Кулинарное дело  

2

 

Сальникова Алина Алексеевна

Участник

Студенты

Кулинарное дело  

2

 

Гавричкова Ирина Юрьевна

Наставник

Студенты

Кулинарное дело  

   

Неверко Николай Сергеевич

Участник

Студенты

Декорирование тортов

2

 

Прокофьева Зоя Васильевна

Наставник

Студенты

Декорирование тортов

   

Земсков Иван Игоревич

Участник

Специалисты

Адаптивная физическая культура

2

 

Нокоткова Анна Александровна

Наставник

Специалисты

Адаптивная физическая культура

   

Агудалин Виктор Анатольевич

Участник

Студенты

Слесарное дело    

3

 

Воронов Вячеслав Андреевич

Наставник

Студенты

Слесарное дело

   

Сильченкова Елизавета Александровна

Участник

Студенты

Швея          

3

 

Архипова Татьяна Петровна

Наставник

Студенты

Швея          

   

Лосев Сергей Иванович

Участник

Специалисты

Поварское дело

3

 

Степанец Наталья Юрьевна

Наставник

Студенты

Поварское дело

   

Кашкевич Ярослав Владимирович

Участник

Школьники

Столярное дело

3

 

Назарьянц Владимир Андреевич

Наставник

Школьники

Столярное дело

   

Руденкова Анастасия Михайловна

Участник

Студенты

Кондитерское дело

3

 

Никитина Мария Сергеевна

Наставник

Студенты

Кондитерское дело

   

Антоневич Илья Александрович

Участник

Студенты

Облицовка плиткой   

3

 

Борисов Роман Игоревич

Наставник

Студенты

Облицовка плиткой   

   

Гаврюшин Юрий Васильевич

Участник

Специалисты

Столярное дело

3

 

Астанина Анна Антоновна

Наставник

Специалисты

Столярное дело

   

Табурчинов Дмитрий Александрович

Участник

Школьники

Фотограф-репортер     

3

 

Беккер Наталья Викторовна

Наставник

Школьники

Фотограф-репортер     

   

Левченко Дмитрий Юрьевич

Участник

Школьники

Обработка текста

3

 

Доронина Анастасия Игорьевна

Наставник

Школьники

Обработка текста

   

Иванова Нина Денисовна

Участник

Школьники

Клининг

3

 

Неудахина Татьяна Сергеевна

Наставник

Школьники

Клининг

   

Васечкина Галина Васильевна

участник

Школьники

Выпечка осетинских пирогов

3

 

Салимова Надежда Ивановна

Наставник

Школьники

Выпечка осетинских пирогов