Тренировки чемпионата 2021

Тренировки Абилимпикс по компетенции Вязание спицами (специалисты)

Тренировки с участниками Абилимпикс 2021 по компетенции «Вязание спицами» (специалисты) проводятся на базе Красноярской краевой специальной библиотеки-центра социокультурной реабилитации инвалидов по зрению. В компетенции участвуют семь человек (инвалиды по зрению и по общему заболеванию). С каждым участником подготовка ведется индивидуально, в удобное для них время. Некоторые участники – иногородние, с ними работаем при помощи телефона, видеосвязи.

Подробнее

ТРЕНИРОВКИ АБИЛИМПИКС ПО КОМПЕТЕНЦИИ РЕМОНТ ОБУВИ

Студенты обучающиеся по профессии «Обувщик по ремонту обуви» Беккер Сергей, Неизвестный Андрей, Стаценко Виктор, Федоров Милан, Шульга Сергей оттачивают свои навыки, полученные за время обучения в «Красноярском колледже сферы услуг и предпринимательства» и готовятся к V региональному чемпионату «Абилимпикс» по компетенции «Ремонт обуви».

Подробнее

ТРЕНИРОВКИ АБИЛИМПИКС ПО КОМПЕТЕНЦИИ ПОВАРСКОЕ ДЕЛО

В Красноярском колледже отраслевых технологий и предпринимательства продолжаются тренировки по компетенции Поварское дело V Регионального отборочного этапа Национального чемпионата профессионального мастерства среди людей с инвалидностью «Абилимпикс» в Красноярском крае. Их кулинарные шедевры наполняют ароматом все вокруг. Повар профессия творческая. Вкусовое восприятие блюд зависит не только от того, какие продукты и специи в них заложены, но и от того, насколько красиво они оформлены. Повар профессия ответственная. Пожелаем всем нашим участникам успехов!

Подробнее

ТРЕНИРОВКИ АБИЛИМПИКС ПО КОМПЕТЕНЦИИ ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ

V Региональный чемпионат профессионального мастерства среди лиц с ОВЗ и инвалидностью «Абилимпикс» по компетенциям: «Художественный дизайн», «Клининг», «Вязание спицами», «Художественное вышивание», «Вязание крючком», «Бисероплетение», категория «школьники» пройдет с 13.04.2021 по 16.04.2021 года на базе РЦРДА (КГБПОУ «Красноярский колледж отраслевых технологий и предпринимательства») по адресу: г. Красноярск, ул. Курчатова, д. 15.

Подробнее

ТРЕНИРОВКИ АБИЛИМПИКС ШАРЫПОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ

Подготовка к участию в чемпионате «Абилимпикс» требует серьезной работы не только участников, но и экспертов.На конкурсе участники выполняют задания из разных сфер деятельности. Этот чемпионат не только соревнование в мастерстве, но также существенный шаг к развитию системы профессиональной ориентации, профессионального обучения и трудоустройства людей с ограниченными возможностями.

Подробнее