Международный чемпионат

Подготовка к X Международному чемпионату профессионального мастерства среди лиц с ОВЗ и инвалидностью "Абилимпикс"

До 31 марта 2021 года все участники из разных уголков России будут проходить контрольные срезы в очно – дистанционном формате в рамках подготовки к X Международному чемпионату по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». По итогам срезов будет сформирован основной состав участников X Международного чемпионата, который состоится в 2022 году.

Наш край будут представлять 4 конкурсанта по трем компетенциям в разных точках России в разные дни:

  • Бабкина Евгения Сергеевна - Вязание спицами (специалисты), 24.03.2021 г. Красноярск
  • Чернышева Елена Владимировна - Вязание спицами (специалисты), 24.03.2021 г. Волоколамск
  • Бодягин Антон Юрьевич - Массажист (специалисты), 29.03.2021 г. Москва
  • Кудрявцев Леонид Романович - Мультимедийная журналистика (школьники), 30.03.2021 г. Минусинск

24 марта 2021 года прошел первый контрольный срез конкурсанток, входящих  в  расширенный  состав Национальной сборной по компетенции «Вязание спицами»:  Бабкиной Евгении - на базе Регионального центра развития движения «Абилимпикс» г. Красноярска и Чернышевой Елены - на базе Центра реабилитации слепых Общероссийской общественной организации инвалидов Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых г. Волоколамска.

Мы с нетерпением ждем результатов из Национального центра и будем «держать кулачки» за наших девочек. Продолжаем следить за событиями и желаем нашим конкурсантам победного духа в этом не простом деле.

Положения

Фотоотчёт