«Другое Дело»

«Другое Дело» — это проект, где можно получить разнообразный и уникальный опыт, а также новые эмоции: познакомиться с тем, что делают программисты, помочь питомнику, попробовать медитацию или отправиться в большое путешествие по России.

В сервисе собраны задания на любой вкус: экология, искусство, волонтёрство, благотворительность, здоровье и спорт.

За каждое выполненное задание начисляются баллы, которые можно обменять на бонусы.

Мерч, подписки, экскурсии и путешествия, стажировки и обучение у специалистов — выбирай их прямо в сервисе «Другое Дело» и покупай за баллы.

Программа развития «Другое Дело» президентской платформы «Россия — страна возможностей» реализуется при поддержке VK.

Подробная информация на официальном сайте https://drugoedelo.ru/?ysclid=lu7you60vp850082772 

С целью повышения уровня финансовой грамотности, содействия формированию разумного финансового поведения, реализуется конкурс эссе по финансовой грамотности и финансовой культуре.

Участниками конкурса эссе являются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет из числа школьников, студентов ссузов и вузов Красноярского края и представителей общественных организаций.

Конкурс включает выполнение участниками двух интерактивных заданий в сервисе – «Другое дело».  Задания для выполнения по ссылке: vk.cc/cvkU29.

По результатам оценки экспертной комиссии определяется один победитель и два призера, которые получат награды от Молодежного Правительства дублеров Красноярского края, регионального отделения движения детей и молодежи «Движение Первых» и сервиса «Другое дело».

Срок приёма заявок до 01 апреля 2024 года.

Положение о проведении конкурса эссе по направлению «финансовая грамотность