СТАРТ АКЦИИ ❤ДОБРОЕ СЕРДЦЕ❤

Сегодня наш колледж совместно с КГБУ СО "КЦСОН «Октябрьский» дали старт добрым делам!

В целях заботы о гражданах с ограниченными возможностями здоровья, обучающиеся 4 курса группы ТПИ 18-01 дали старт акции❤Доброе сердце ❤ по оказанию бесплатных парикмахерских услуг инвалидам которые состоят на социальном обслуживании и не имеют возможность выйти из квартиры.

✔Акция продлится вплоть до 3 декабря 2021 года, и мы будем делится с вами результатами трудов наших обучающихся.

Доброе дело - это наше искреннее желание сделать что-либо хорошее для другого человека. Оно не связано ни какими условностями и обстоятельствами. Мы можем просто подарить любую вещь, знания, умения или просто хорошее настроение. Доброе дело это праздник каждый день! Какое доброе дело совершить?
Добрым делом может быть всё, что угодно – подарки вещей, предметов, оказание услуг и помощи. Подумайте о том, что окружает Вас ежедневно? О том, чем Вы можете быть полезным этому миру, этому обществу, этим людям, с которыми живете в одном городе, на одной улице, в одном доме, в одном подъезде и на одной лестничной площадке? Чем Вы можете быть полезным своей бабушке-соседке?

Доброе дело – это искренний и благородный поступок. Если то, в чем Вы нуждаетесь, действительно для Вас жизненно необходимо, если это принесет Вам радость и счастье, поможет решить проблемы и преодолеть некоторые трудности, то Вы можете попросить об этом. И тогда на зов Вашей души откликнутся другие души и с радостью искренне совершат для Вас доброе дело, которое Вам так необходимо. Это самое важное, о чем нужно помнить при размещении просьбы о добром деле. На искреннюю просьбу всегда откликнется множество людей.. Помните об этом, совершайте добрые дела и мир вокруг нас станет лучше!

#доброесердце#акция#волонтерскаяпомощь#студенческаяпора#парикмахеры#овз#помощь#штабмолодежнойполитики#ккотип#красноярскийкрай