Информация о профилактике правонарушений.

Министерство образования Красноярского края с целью снижения рисков совершения обучающимися правонарушений и несчастных случаев, приводящих к травмам, увечьям и детской смертности, проводит информационную кампанию в период каникул.

Министерство образования Красноярского края с целью снижения рисков совершения обучающимися правонарушений 
 и несчастных случаев, приводящих к травмам, увечьям и детской смертности, проводит информационную кампанию в период каникул.

Информационные материалаы, подготовленные Главным управлением на транспорте МВД России совместно с ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания» предлагает к просмотру видеоролики по ссылке ), ориентированные на предупреждение противоправных действий на объектах транспортной инфраструктуры, подготовленные Сибирским ЛУ МВД России. Видеоролики посвящены профилактике преступлений, совершаемых с использованием информационно-телекоммуникационных  технологий и подготовлены агентством печати и массовых
 коммуникаций Красноярского кра, размещены по ссылке: ).